Театральное творчество — вступительные испытания

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (вид: Театральное  творчество)

 

ФИО Наименование вступительного испытания
Специальность
1.      Аббасов Ниджат Намик Оглы Прошёл
2.      Бабкина Алина Сергеевна Прошёл
3.      Белова Юлия Андреевна Не явился
4.      Белоусова Арина Анатольевна Прошёл
5.      Бессонов Сергей Викторович Прошёл
6.      Гнидина Елизавета Александровна Прошёл
7.      Евсюкова Ирина Владимировна Прошёл
8.      Егиян Виктория Энриковна Прошёл
9.      Емельяненкова Фатима Владиславовна Не прошёл
10.            Киселева Дарья Николаевна Не прошёл
11.            Коваленко Полина Владимировна Не прошёл
12.            Ковальчук Алена Андреевна Не прошёл
13.            Козлова Елизавета Викторовна Прошёл
14.            Кононенко Алена Александровна Не явился
15.            Коротченко Елизавета Петровна Прошёл
16.            Косенко Герман Сергеевич Не явился
17.            Кривоногова Ольга Романовна Прошёл
18.            Лукин Марк Сергеевич Не явился
19.            Манаева Валерия Андреевна Прошёл
20.            Маркова Александра Сергеевна Не прошёл
21.            Мартиросян Надежда Сергеевна Прошёл
22.            Михина  Евгения Алексеевна Прошёл
23.            Никаноров Данила Владимирович Прошёл
24.            Нияз Анила Вахидуллаевна Не прошёл
25.            Осауленко Алина Владимировна Прошёл
26.            Остроумова Дана Денисовна Прошёл
27.            Перец Анна Евгеньевна Не прошёл
28.            Пестрецова Алена Алексеевна Прошёл
29.            Пестрецова София Александровна Не прошёл
30.            Петренко Варвара Ильинична Не прошёл
31.            Петрова Дария Евгеньевна Прошёл
32.            Поддубная Анастасия Николаевна Прошёл
33.            Полторак Анастасия Андреевна Прошёл
34.            Попов Илья Александрович Прошёл
35.            Пустоветова Анастасия Геннадьевна Прошёл
36.            Рябченко Анастасия Владимировна Прошёл
37.            Рязанцева Елизавета Родионовна Прошёл
38.            Савенко Кирилл Витальевич Прошёл
39.            Санжикова Виктория Викторовна Не прошёл
40.            Семиохина Софья Сергеевна Не прошёл
41.            Соколов Илья Константинович Прошёл
42.            Сыромятников Данил Романович Прошёл
43.            Сычева Дарина Андреевна Не прошёл
44.            Сычева Кристина Васильевна Не прошёл
45.            Тамбовская Марина Владимировна Прошёл
46.            Чертова Наталья Владимировна Не прошёл
47.            Чувилова Екатерина Олеговна Не прошёл
48.            Чумакова Анастасия Сергеевна Не прошёл
49.            Юрченко Ксения Андреевна Не прошёл
50.            Ястребцева Светлана Вадимовна Прошёл
51.            Зайцева Анисия Георгиевна Прошёл
52.            Свиренкова Яна Вадимовна Не прошёл