Лауреаты III Открытого Регионального конкурса (2018) студентов отделений оркестровых струнных инструментов колледжей Ставропольского края

Лауреаты III Открытого Регионального конкурса (2018) студентов отделений оркестровых струнных инструментов колледжей Ставропольского края

 


I премия

Урумова София (г.Ставрополь)
Класс преподавателя – Зананяна Рафаэля Степановича
Концертмейстер - Алфутина Вера Дмитриевна

Широбоков Иван (г.Ставрополь)
Класс преподавателя – Туницкой Анжелики Эдуардовны
Концертмейстер - Митина Ирина Львовна

Григорян Инесса (г.Минеральные Воды)
Класс преподавателя - Додоновой Эльвиры Николаевны
Концертмейстер - Богоявленская Светлана Леонидовна

Пашкова Анна (г.Минеральные Воды)
Класс преподавателя - Додоновой Эльвиры Николаевны
Концертмейстер - Богоявленская Светлана Леонидовна


II премия

Гриб Алексей (г.Ставрополь)
Класс преподавателя - Астахова Сергея Николаевича
Концертмейстер - Егурнова Татьяна Борисовна

Дьяченко Анастасия (г.Ставрополь)
Класс преподавателя – Туницкой Анжелики Эдуардовны
Концертмейстер - Митина Ирина Львовна

Шаталов Сергей (г.Ставрополь)
Класс преподавателя - Аракелова Гарри Вартановича
Концертмейстер - Вохмина Виктория Валерьевна

Бабаян Анна (г.Ставрополь)
Класс преподавателя - Аракелова Гарри Вартановича
Концертмейстер - Вохмина Виктория Валерьевна

Детинченко Валерия (г.Минеральные Воды)
Класс преподавателя - Додоновой Эльвиры Николаевны
Концертмейстер - Богоявленская Светлана Леонидовна

Заброда Дарина (г.Минеральные Воды)
Класс преподавателя - Заслуженного артиста России Мальцев Руслана Михайловича
Концертмейстер - Заслуженный артист России Прокопьев Анатолий Алексеевич

Кузнецов Максим (г.Минеральные Воды)
Класс преподавателя - Заслуженной артистки Республики Ингушетия Хабиевой Валентины Зиевны
Концертмейстер - Козьмина Ксения Анатольевна


III премия

Радченко Михаил (г.Ставрополь)
Класс преподавателя – Полянской Светланы Николаевны
Концертмейстер - Митина Ирина Львовна

Смочук Григорий (г.Ставрополь)
Класс преподавателя – Зананяна Рафаэля Степановича
Концертмейстер - Алфутина Вера Дмитриевна

Акименко Анастасия (г.Минеральные Воды)
Класс преподавателя – Заслуженной артистки России Подольской Лидии Дмитриевны
Концертмейстер - Земцова Елена Михайловна

Безкоровайная Анастасия (г.Минеральные Воды)
Класс преподавателя – Заслуженной артистки России Подольской Лидии Дмитриевны
Концертмейстер - Земцова Елена Михайловна

Вартанян Анастасия (г.Минеральные Воды)
Класс преподавателя - Додоновой Эльвиры Николаевны
Концертмейстер - Богоявленская Светлана Леонидовна


ГРАН-ПРИ

Мкртчян Эльмира (г.Ставрополь)
Класс преподавателя – Переверзевой Евгении Викторовны
Концертмейстер - Янина Ольга Николаевна