Приказ о зачислении абитуриентов 2019

Министерство культуры Ставропольского края

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ставропольского края

«СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ»

(ГБПОУ СК «СККИ»)

 

ПРИКАЗ                                            № 95

 

15.08.2019 г.

г. Ставрополь

 

О зачислении абитуриентов

в число студентов

 

  1. На основании решения приемной комиссии, результатов вступительных испытаний и представленных документов об образовании зачислить в число студентов на бюджетной основе по очной форме обучения следующих абитуриентов:

 

 51.02.01 Народное художественное творчество

вид: Хореографическое творчество

1.       Батищева Ирина Витальевна
2.       Булавко Диана Игоревна
3.       Васильченко Алина Михайловна
4.       Ведерникова Татьяна Александровна
5.       Величко Анастасия Александровна
6.       Ветрова Анастасия Юрьевна
7.       Воронкова Анастасия Алексеевна
8.       Галеева Валентина Сергеевна
9.       Еремина Екатерина Александровна
10.   Ермакова Маргарита Александровна
11.   Калугина Мария Александровна
12.   Касатых Ева Сергеевна
13.   Колиошко Ирина Германовна
14.   Лесина Анна Вячеславна
15.   Максименко Ксения Эдуардовна
16.   Матвиенко Анна Константиновна
17.   Мусенко Вероника Витальевна
18.   Олефирова Полина Игоревна
19.   Пичко Арина Дмитриевна
20.   Попов Иван Витальевич
21.   Попов Павел Витальевич
22.   Самойленко Александр Дмитриевич
23.   Токарь Анастасия Михайловна
24.   Харченко Ульяна Николаевна

 

 

вид: Театральное творчество

1.       Аббасов Ниджат Намик Оглы
2.       Бабкина Алина Сергеевна
3.       Белоусова Арина Анатольевна
4.       Бессонов Сергей Викторович
5.       Гнидина Елизавета Александровна
6.       Евсюкова Ирина Владимировна
7.       Егиян Виктория Энриковна
8.       Зайцева Анисия Георгиевна
9.       Козлова Елизавета Викторовна
10.   Коротченко Елизавета Петровна
11.   Кривоногова Ольга Романовна
12.   Лепетуха Мирослава Юрьевна
13.   Манаева Валерия Андреевна
14.   Мартиросян Надежда Сергеевна
15.   Михина Евгения Алексеевна
16.   Никаноров Данила Владимирович
17.   Осауленко Алина Владимировна
18.   Остроумова Дана Денисовна
19.   Пестрецова Алена Алексеевна
20.   Петрова Дария Евгеньевна
21.   Поддубная Анастасия Николаевна
22.   Полторак Анастасия Андреевна
23.   Попов Илья Александрович
24.   Пустоветова Анастасия Геннадьевна
25.   Рябченко Анастасия Владимировна
26.   Рязанцева Елизавета Родионовна
27.   Соколов Илья Константинович
28.   Сыромятников Данил Романович
29.   Тамбовская Марина Владимировна
30.   Ястребцева Светлана Вадимовна

 

 

по специальности 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады

(по видам)

1.       Арутюнова Диана Михайловна
2.       Бардин Кирилл Алексеевич
3.       Гаврилов Михаил Сергеевич
4.       Головина Александра Сергеевна
5.       Ерохин Роман Витальевич
6.       Колесников Дмитрий Викторович
7.       Кононенко Дмитрий Олегович
8.       Крыгин Егор Сергеевич
9.       Лещина Полина Юрьевна
10.   Носова Влада Евгеньевна
11.   Петряева Виринея Евгеньевна
12.   Саакян Георгий Саакович
13.   Салимова Сабина Эмилевна
14.   Хакунов Артур Юрьевич
15.   Щербаков Алексей Анатольевич
16.   Якушина Нина Вячеславовна

 

по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство

вид: Фортепиано

1. Гончарук Кристина Валерьевна
2. Гусева Анна Владимировна
3. Дубкова Марина Николаевна
4. Емельяненко Елизавета Михайловна
5. Киселева Александра Владимировна
6. Кузьмина Юлия Александровна
7. Махновская Виктория Вячеславовна
8. Сидорова Софья Сергеевна
9 Филиппченкова Виктория Викторовна
10 Чурсин Максим Игоревич
11 Яковлева Виктория Валерьевна

 

вид: Оркестровые струнные инструменты

1.       Дъяконова Арина Александровна
2.       Петрова Татьяна Олеговна
3.       Славин Игорь Владимирович

 

вид: Оркестровые духовые и ударные инструменты

1.       Грушевский Илья Валерьевич
2.       Дишкавцова Яраславна Алексеевна
3.       Машкин Алексей Николаевич
4.       Саргсян Артем Гарикович
5.       Скрипниченко Николай Александрович
6.       Титкин Ярослав Романович
7.       Харь Олеся Юрьевна
8.       Хлопцева Мария Александровна

 

вид: Инструменты народного оркестра

1.       Агапов Андрей Владимирович
2.       Беглярова Виктория Рубеновна
3.       Крысанов Дмитрий Алексеевич
4.       Лукьянченко Анастасия Вадимовна
5.       Лысогоров Михаил Константинович
6.       Наджафова Ульяна Романовна
7.       Ступарь Светлана Витальевна,
8.       Чаквер София

 

 

по специальности 53.02.04 Вокальное искусство

1. Аносов Ярослав Андреевич
2. Белоусова Софья Сергеевна
3. Лошакова Ирина Викторовна
4. Мельник Галина Алексеевна
5. Петричева Алина Павловна
6. Поданов Дмитрий Константинович
7. Токолакова Алина Бекмуратовна
8. Усманов Бари Агитович
9. Уткина Елизавета Евгеньевна

 

по специальности 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

вид: Хоровое народное пение

1.       Булыгина Алена Станиславовна
2.       Дудова Татьяна Александровна
3.       Колесникова Анастасия Романовна
4.       Лемешко Алина Юрьевна
5.       Лисовская Лидия Петровна
6.       Маркарян Ангелина Суреновна
7.       Руссу Валентина Андреевна
8.       Рябова Наталья Константиновна
9.       Тарасенко Дарья Алексеевна
10.   Теряев Виталий Вячеславович
11.   Шевелева Яна Владимировна
12.   Шкабура Дарья Сергеевна

 

по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование

1.       Варлавина Виктория Игоревна
2.       Житняя Алеся Евгеньевна
3.       Киселева Вероника Львовна
4.       Колесник Анастасия Андреевна
5.       Кузнецов Глеб Борисович
6.       Миргородская Арина Михайловна
7.       Степанищева Дарья Дмитриевна
8.       Фастовец Яна Сергеевна
9.       Чиверь Никита Владиславович
10.   Кожевникова Ксенья Владимировна

 

по специальности 53.02.07 Теория музыки

1.       Бурдукова Виктория Евгеньевна
2.       Мелкомян Гаянэ Арменовна
3.       Савинова Елизавета Игоревна
4.       Стаценко Полина Дмитриевна
5.       Сугак Фаина Георгиевна

 

 

по специальности 51.02.03 Библиотековедение

1. Белянина Виктория Олеговна
2. Комарова Алина Алексеевна
3. Мишинёва Яна Владимировна
4. Садридинова Злата Залимовна
5. Уймин Дмитрий Николаевич

 

 

 

  1. На основании решения приемной комиссии, представленных документов об образовании зачислить в число студентов на бюджетной основе по заочной форме обучения следующих абитуриентов:

 

по специальности 51.02.03 Библиотековедение 

1. Гафарова Зинаят Абасовна
2. Демина Юлия Владимировна
3. Жердева Виктория Алексеевна
4. Карамышева Елена Викторовна
5. Костина Светлана Владимировна
6. Павлов Василий Викторович
7. Сергиенко Надежда Александровна
8. Солодкова Елена Владимировна
9. Тепляшина Валентина Сергеевна
10. Хачатурян Анжела Александровна

 

  по специальности 51.02.02 «Социально-культурная деятельность»

1. Афанасьева Инна Георгиевна
2. Бедняков Никита Юрьевич
3. Гречкина Вероника Витальевна
4. Долова Ольга Сергеевна
5. Загребельная Лилия Александровна
6. Павленко Елизавета Петровна
7. Пархомова Елена Сергеевна
8. Салманова Динара Александровна
9. Трубицин Владимир Валерьевич
10. Черненко Мария Александровна

 

 

 

  1. На основании решения приемной комиссии, результатов вступительных испытаний и представленных документов об образовании зачислить в число студентов на коммерческой основе по очной форме обучения следующих абитуриентов:

 

по специальности 51.02.01 Народное художественное творчество вид: Театральное творчество

1. Бакова Елена Александровна
2. Болатова Олеся Азретовна
3. Киселева Дарья Николаевна
4. Коваленко Полина Владимировна
5. Ковальчук Алена Андреевна
6. Маркова Александра Сергеевна
7. Нияз Анила Вахидуллаевна
8. Олашина Дарья Андреевна
9. Хапсирокова Алена Евгеньевна
10. Чувилова Екатерина Олеговна
11. Савенко Кирилл Витальевич

 

по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство

вид: Фортепиано

1. Шишкин Владимир Владимирович

 

по специальности 51.02.03 Библиотековедение

1. Евстифеева Диана Александровна
2. Королева Елизавета Евгеньевна
3. Яготинцева Милана Алексеевна
4. Медяник Екатерина Михайловна
   

 

 

 

  1. На основании решения приемной комиссии, представленных документов об образовании зачислить в число студентов на коммерческой основе по заочной форме обучения следующих абитуриентов:

 

по специальности 51.02.03 Библиотековедение 

1. Денисова Татьяна Григорьевна
2. Кулешова Наталья Алексеевна
3. Кусакина Татьяна Борисовна
4. Кусогонова Русима Муратовна
5. Лубанец Наталья Васильевна
6. Луговая Елена Владимировна
7. Петухова Наталья Владимировна
8. Початкина Ксения Сергеевна
9. Фокина Ирина Валерьевна

 

 

 

  1. На основании решения приемной комиссии, представленных документов об образовании зачислить в число студентов на коммерческой основе по заочной форме обучения следующих абитуриентов:

 

по специальности 51.02.02 «Социально-культурная деятельность»

1.       Абдулфатахова Инна Николаевна
2.       Аксененко Татьяна Дмитриевна
3.       Анисимов Сергей Константинович
4.       Бекеева Алёна Владимировна
5.       Болгова Вера Михайловна
6.       Бурлакова Олеся Александровна
7.       Валентукявичус Альгирдас Савлюкас
8.       Ветров Александр Алексеевич
9.       Гайвук Екатерина Александровна
10.   Гасанова Светлана Александровна
11.   Гатина Елена Владимировна
12.   Горобцова Елена Евгеньевна
13.   Груднев Иван Сергеевич
14.   Данилова Елена Алексеевна
15.   Дьяченко Елена Николаевна
16.   Ежова Светлана Дмитриевна
17.   Ефименко Ирина Владимировна
18.   Зудина Галина Дмитриевна
19.   Иванова Марина Ивановна
20.   Ильченко Вероника Алексеевна
21.   Иоакимиди Михаил Евгеньевич
22.   Исаева Екатерина Владимировна
23.   Исаков Станислав Викторович
24.   Камардина Елена Александровна
25.   Каменева Дарья Андреевна
26.   Каплунова Виктория Сергеевна
27.   Карнаухова Яна Юрьевна
28.   Катункина Наталья Петровна
29.   Кормоз Валерия Валерьевна
30.   Коротина Надежда Александровна
31.   Лактионова Наталья Николаевна
32.   Литовченко Наталья Анатольевна
33.   Мармышева Виктория Сергеевна
34.   Марьенко Андрей Петрович
35.   Мишин Станислав Валерьевич
36.   Мишкова Любовь Васильевна
37.   Молчанова Светлана Алексеевна
38.   Моркунова Наталья Федоровна
39.   Надеина Яна Олеговна
40.   Нестеренко Галина Александровна
41.   Панченко Татьяна Викторовна
42.   Петрашова Дарья Геннадьевна
43.   Петрова Наталья Ивановна
44.   Печеневская Анастасия Сергеевна
45.   Поздина Елена Николаевна
46.   Портнягина Наталия Павловна
47.   Прачёв Иван Александрович
48.   Преснецов Алексей Александрович
49.   Пятак Анастасия Андреевна
50.   Реус Сергей Владимирович
51.   Романов Владимир Анатольевич
52.   Рыкова Татьяна Леонтьевна
53.   Савинков Андрей Сергеевич
54.   Семенова Людмила Валерьевна
55.   Соколов Владислав Викторович
56.   Соколова Наталья Вальевна
57.   Соловьева Елизавета Вадимовна
58.   Степаненко Екатерина Дмитриевна
59.   Сурова Валентина Павловна
60.   Тетеревкова Наталья Анатольевна
61.   Ткачев Дмитрий Валентинович
62.   Тристанова Виктория Эдуардовна
63.   Фараджаев Альберт Альбертович
64.   Фараджаева Дарья Каделиевна
65.   Фролов Валерий Васильевич
66.   Харченко Юлия Викторовна
67.   Хаустова Ксения Викторовна
68.   Цапок Ольга Александровна
69.   Чебодаева Мария Владимировна
70.   Черноусова Дарья Александровна
71.   Шумилов Владимир Васильевич
72.   Юсупова Рахима Довлетгереевна
73.   Шимко Антонида Георгиевна

 

 

 

Директор Т.В. Горбачева