С 15-го по 18-е апреля 2019 года прошел XI Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей

XI Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей

 

С 15-го по 18-е апреля 2019 года в Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова на базе кафедры эстрадной и джазовой музыки прошёл XI Межрегиональный джазовый смотр-конкурс учащихся музыкальных колледжей. Студенты отделения «Музыкальное искусство эстрады» нашего колледжа  приняли участие в конкурсе, удачно выступили и стали лауреатами во всех номинациях! В конкурсе принимали участие студенты музыкальных колледжей Липецка, Саратова, Сочи, Ставрополя, Таганрога, Ростова-на-Дону. Жюри конкурса, в которое вошли ведущие педагоги кафедры эстрадной и джазовой музыки  РГК, отметило возросший уровень подготовки студентов.

Ставропольская делегация была одной из самых многочисленных на конкурсе.

Помимо конкурсных выступлений ребята побывали на мастер-классах ведущих педагогов кафедры эстрадной и джазовой музыки, репетициях джаз-оркестра консерватории, посетили концерты студентов консерватории, пообщались со студентами других колледжей, приняли участие в Гала-концерте конкурса!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА!

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

 

Мороз Александр — III курс (бас гитара)

класс преподавателя – Суровикина Сергея Борисовича

 

Дунешенко Даниил — III курс (саксофон)

класс преподавателя – Ларина Пётра Петровича

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

 

Андросенко Сергей — II курс (контрабас)

класс преподавателя – Астахова Сергея Николаевича

 

Романов Алексей — II курс (гитара)

класс преподавателя – Ивченко Сергея Александровича

 

Гурчинская Мария — II курс (фортепиано)

класс преподавателя – Щербина Олега Николаевича

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

 

Башмаков Андрей – II курс (ударные)

класс преподавателя – Красса Дмитрия Сергеевича

 

Попова Кристина — IV курс (вокал)

класс преподавателя – Бордюг Аллы Николаевны

 

Данилов Иван  — III курс (труба)

класс преподавателя – Макеева Ивана Николаевича

 

Саликов Александр  — II курс (тромбон)

класс преподавателя – Герасимова Владимира Николаевича

 

Шемякина Надежда – IV  курс (бас гитара)

класс преподавателя – Суровикина Сергея Борисовича

 

Сорокин Артём — IV курс (гитара)

класс преподавателя – Ивченко Сергея Александровича

 

Крохин Артём — III курс (саксофон)

класс преподавателя – Ларина Пётра Петровича

 

Загребельный Никита  — II курс (фортепиано)

класс преподавателя – Щербина Олега Николаевича

 

ГРАМОТЫ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

 

Реченко Софья — III курс (вокал)

класс преподавателя – Бордюг Аллы Николаевны

 

Лазарева Ангелина — IV курс (вокал)

класс преподавателя – Унтевской Евгении Игоревны

 

Климанова Мария — II курс (вокал)

класс преподавателя – Чуприковой Екатерины Николаевны

 

Король Максим — III курс (гитара)

класс преподавателя – Евтушенко Ирины Руслановны

 

Амалов Назарий — II курс (саксофон)

класс преподавателя – Ларина Пётра Петровича

 

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРАМ ОТДЕЛЕНИЯ!

 

Аракелов Александр Вартанович

Оспин Дмитрий Юрьевич

Антонец Сергей Григорьевич

Фатиев Роман Фарман Оглы

Ипполитов Виталий Викторович