Список групп 1 курсов заочного отделения на 2019 год.

Список групп

1 семестр

2019 г.

 1 КУРС

 Специальность 51.02.02 «Социально-культурная деятельность»

1 ГРУППА

 1 подгруппа

  1. Афанасьева Инна Георгиевна
  2. Бедняков Никита Юрьевич
  3. Гречкина Вероника Витальевна
  4. Долова Ольга Сергеевна
  5. Загребельная Лилия Александровна
  6. Павленко Елизавета Петровна
  7. Пархомова Елена Сергеевна
  8. Салманова Динара Александровна
  9. Трубицин Владимир Валерьевич
  10. Черненко Мария Александровна
  11. Аксененко Татьяна Дмитриевна
  12. Зудина Галина Дмитриевна

2 подгруппа

  1. Исаева Екатерина Владимировна
  2. Исаков Станислав Викторович
  3. Катункина Наталья Петровна
  4. Лактионова Наталья Николаевна
  5. Мишин Станислав Валерьевич
  6. Надеина Яна Олеговна
  7. Никишина Надежда Анатольевна
  8. Романов Владимир Анатольевич
  9. Семенова Людмила Валерьевна
  10. Ткачев Дмитрий Валентинович
  11. Тристанова Виктория Эдуардовна
  12. Шумилов Владимир Васильевич

 

Список групп

1 семестр

2019 г.

1 КУРС

 Специальность 51.02.02 «Социально-культурная деятельность»

2 ГРУППА

 1 подгруппа

  1. Анисимов Сергей Константинович
  2. Ветров Александр Алексеевич
  3. Гасанова Светлана Александровна
  4. Гатина Елена Владимировна
  5. Груднев Иван Сергеевич
  6. Данилова Елена Алексеевна
  7. Иванова Марина Ивановна
  8. Каплунова Виктория Сергеевна
  9. Карнаухова Яна Юрьевна
  10. Литовченко Наталья Анатольевна
  11. Моркунова Наталья Федоровна
  12. Портнягина Наталия Павловна

2 подгруппа

  1. Петрова Наталья Ивановна
  2. Поздина Елена Николаевна
  3. Рыкова Татьяна Леонтьевна
  4. Тетеревкова Наталья Анатольевна
  5. Фараджаев Альберт Альбертович
  6. Фараджаева Дарья Каделиевна
  7. Фролов Валерий Васильевич
  8. Цапок Ольга Александровна
  9. Черноусова Дарья Александровна
  10. Шимко Антонида Георгиевна
  11. Юсупова Рахима Довлетгереевна

 

Список групп

1 семестр

2019 г.

1 курс

 Специальность 51.02.02 «Социально-культурная деятельность»

3 ГРУППА

 1 подгруппа

  1. Горяйнова Юлия Александровна
  2. Гужель Виктория Вячеславовна
  3. Дьяченко Елена Николаевна
  4. Ежова Светлана Дмитриевна
  5. Иоакимиди Михаил Евгеньевич
  6. Каменева Дарья Андреевна
  7. Кондратенко Светлана Александровна
  8. Кормоз Валерия Валерьевна
  9. Коротина Надежда Александровна
  10. Марьенко Андрей Петрович
  11. Мишкова Любовь Васильевна

2 подгруппа

  1. Нестеренко Галина Александровна
  2. Панченко Татьяна Викторовна
  3. Перехода Ольга Николаевна
  4. Прачёв Иван Александрович
  5. Пятак Анастасия Андреевна
  6. Реус Сергей Владимирович
  7. Соловьева Елизавета Вадимовна
  8. Степаненко Екатерина Дмитриевна
  9. Сурова Валентина Павловна
  10. Харченко Юлия Викторовна
  11. Хаустова Ксения Викторовна
  12. Чебодаева Мария Владимировна

 

Список групп

1 семестр

2019 г.

1 курс

 Специальность 51.02.02 «Социально-культурная деятельность»

9 КЛ. ГРУППА

 Абдулфатахова Инна Николаевна

  1. Бекеева Алёна Владимировна
  2. Болгова Вера Михайловна
  3. Бурлакова Олеся Александровна
  4. Гайвук Екатерина Александровна
  5. Горобцова Елена Евгеньевна
  6. Ефименко Ирина Владимировна
  7. Ильченко Вероника Алексеевна
  8. Камардина Елена Александровна
  9. Кучмаева Анна Васильевна
  10. Ларченко Юлия Сергеевна
  11. Молчанова Светлана Алексеевна
  12. Преснецов Алексей Александрович
  13. Сергиенко Ирина Александровна
  14. Соколов Владислав Викторович

Список групп

1 семестр

2019 г.

1 КУРС

 Специальность 51.02.03 «Библиотековедение»

1 ГРУППА

 1 подгруппа

  1. Гафарова Зинаят Абасовна
  2. Демина Юлия Владимировна
  3. Жердева Виктория Алексеевна
  4. Карамышева Елена Викторовна
  5. Костина Светлана Владимировна
  6. Павлов Василий Викторович
  7. Сергиенко Надежда Александровна
  8. Солодкова Елена Владимировна
  9. Тепляшина Валентина Сергеевна
  10. Хачатурян Анжела Александровна
  11. Видинеева Наталья Александровна
  12. Денисова Татьяна Григорьевна

2 подгруппа

  1. Еленик Любовь Николаевна
  2. Илюшина Александра Александровна
  3. Кулешова Наталья Алексеевна
  4. Кусакина Татьяна Борисовна
  5. Кусогонова Русима Муратовна
  6. Лубанец Наталья Васильевна
  7. Луговая Елена Владимировна
  8. Перинская Лариса Анатольевна
  9. Петухова Наталья Владимировна
  10. Подлесная Инна Григорьевна
  11. Початкина Ксения Сергеевна
  12. Соколова Наталья Вальрьевна
  13. Фокина Ирина Валерьевна