Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств»

3 ноября 2019 года в здании Ставропольской краевой филармонии прошла Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В этом году программа мероприятия была чрезвычайно разнообразна и включала в себя встречу с поэтами и музыкантами, просмотр кинофильма, мастер — классы по народным промыслам, показ авторских коллекций национальных костюмов.
Традиционно, уже четвёртый год подряд, в этом масштабном культурно-образовательном проекте принимают участие творческие коллективы отделения  «Музыкальное искусство эстрады».

В этот раз отделение представляли Ансамбль студентов III курса п/у Владимира Николаевича Герасимова и Ансамбль студентов II курса п/у Виталия Олеговича Щербина. Причём, если Ансамбль студентов III курса уже не раз принимал участие в различных культурных мероприятиях, то для Ансамбля II курса это был дебют! Выступления наших ребят были тепло встречены многочисленной публикой и участниками мероприятия! Оба коллектива показали интересные аранжировки, яркие соло, настоящую джазовую энергетику!

Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием Яндекс Метрики и cookie-файлов.
Принять