Список групп
1 семестр
2019 г.
1 КУРС
Специальность 51.02.02 «Социально-культурная деятельность»
1 ГРУППА
1 подгруппа
- Афанасьева Инна Георгиевна
- Бедняков Никита Юрьевич
- Гречкина Вероника Витальевна
- Долова Ольга Сергеевна
- Загребельная Лилия Александровна
- Павленко Елизавета Петровна
- Пархомова Елена Сергеевна
- Салманова Динара Александровна
- Трубицин Владимир Валерьевич
- Черненко Мария Александровна
- Аксененко Татьяна Дмитриевна
- Зудина Галина Дмитриевна
2 подгруппа
- Исаева Екатерина Владимировна
- Исаков Станислав Викторович
- Катункина Наталья Петровна
- Лактионова Наталья Николаевна
- Мишин Станислав Валерьевич
- Надеина Яна Олеговна
- Никишина Надежда Анатольевна
- Романов Владимир Анатольевич
- Семенова Людмила Валерьевна
- Ткачев Дмитрий Валентинович
- Тристанова Виктория Эдуардовна
- Шумилов Владимир Васильевич
Список групп
1 семестр
2019 г.
1 КУРС
Специальность 51.02.02 «Социально-культурная деятельность»
2 ГРУППА
1 подгруппа
- Анисимов Сергей Константинович
- Ветров Александр Алексеевич
- Гасанова Светлана Александровна
- Гатина Елена Владимировна
- Груднев Иван Сергеевич
- Данилова Елена Алексеевна
- Иванова Марина Ивановна
- Каплунова Виктория Сергеевна
- Карнаухова Яна Юрьевна
- Литовченко Наталья Анатольевна
- Моркунова Наталья Федоровна
- Портнягина Наталия Павловна
2 подгруппа
- Петрова Наталья Ивановна
- Поздина Елена Николаевна
- Рыкова Татьяна Леонтьевна
- Тетеревкова Наталья Анатольевна
- Фараджаев Альберт Альбертович
- Фараджаева Дарья Каделиевна
- Фролов Валерий Васильевич
- Цапок Ольга Александровна
- Черноусова Дарья Александровна
- Шимко Антонида Георгиевна
- Юсупова Рахима Довлетгереевна
Список групп
1 семестр
2019 г.
1 курс
Специальность 51.02.02 «Социально-культурная деятельность»
3 ГРУППА
1 подгруппа
- Горяйнова Юлия Александровна
- Гужель Виктория Вячеславовна
- Дьяченко Елена Николаевна
- Ежова Светлана Дмитриевна
- Иоакимиди Михаил Евгеньевич
- Каменева Дарья Андреевна
- Кондратенко Светлана Александровна
- Кормоз Валерия Валерьевна
- Коротина Надежда Александровна
- Марьенко Андрей Петрович
- Мишкова Любовь Васильевна
2 подгруппа
- Нестеренко Галина Александровна
- Панченко Татьяна Викторовна
- Перехода Ольга Николаевна
- Прачёв Иван Александрович
- Пятак Анастасия Андреевна
- Реус Сергей Владимирович
- Соловьева Елизавета Вадимовна
- Степаненко Екатерина Дмитриевна
- Сурова Валентина Павловна
- Харченко Юлия Викторовна
- Хаустова Ксения Викторовна
- Чебодаева Мария Владимировна
Список групп
1 семестр
2019 г.
1 курс
Специальность 51.02.02 «Социально-культурная деятельность»
9 КЛ. ГРУППА
Абдулфатахова Инна Николаевна
- Бекеева Алёна Владимировна
- Болгова Вера Михайловна
- Бурлакова Олеся Александровна
- Гайвук Екатерина Александровна
- Горобцова Елена Евгеньевна
- Ефименко Ирина Владимировна
- Ильченко Вероника Алексеевна
- Камардина Елена Александровна
- Кучмаева Анна Васильевна
- Ларченко Юлия Сергеевна
- Молчанова Светлана Алексеевна
- Преснецов Алексей Александрович
- Сергиенко Ирина Александровна
- Соколов Владислав Викторович
Список групп
1 семестр
2019 г.
1 КУРС
Специальность 51.02.03 «Библиотековедение»
1 ГРУППА
1 подгруппа
- Гафарова Зинаят Абасовна
- Демина Юлия Владимировна
- Жердева Виктория Алексеевна
- Карамышева Елена Викторовна
- Костина Светлана Владимировна
- Павлов Василий Викторович
- Сергиенко Надежда Александровна
- Солодкова Елена Владимировна
- Тепляшина Валентина Сергеевна
- Хачатурян Анжела Александровна
- Видинеева Наталья Александровна
- Денисова Татьяна Григорьевна
2 подгруппа
- Еленик Любовь Николаевна
- Илюшина Александра Александровна
- Кулешова Наталья Алексеевна
- Кусакина Татьяна Борисовна
- Кусогонова Русима Муратовна
- Лубанец Наталья Васильевна
- Луговая Елена Владимировна
- Перинская Лариса Анатольевна
- Петухова Наталья Владимировна
- Подлесная Инна Григорьевна
- Початкина Ксения Сергеевна
- Соколова Наталья Вальрьевна
- Фокина Ирина Валерьевна