Навстречу 30 летию отделения «Музыкальное искусство эстрады»

Навстречу 30 летию отделения «Музыкальное искусство эстрады»

23 декабря 2019 года в Малом зале Ставропольского краевого колледжа искусств состоялась  Творческая встреча с Юбилярами отделения «Музыкальное искусство эстрады»

Сергеем Александровичем Ивченко

Александром  Вартановичем Аракеловым

Петром Петровичем Лариным.

Это мероприятие, как и прошедший недавно в зале Ставропольской краевой филармонии Отчётный концерт отделения, было приурочено к 30 летию отделения «Музыкальное искусство эстрады».

Встреча получилась очень тёплой и интересной. Собравшиеся студенты, преподаватели, родители, гости с большим интересом узнали много интересных фактов из творческой жизни Юбиляров, которые не только стояли у истоков открытия отделения, но и очень много сделали для его развития.

Рассказ заведующего отделением Олега Николаевича Щербина о творческих достижениях Сергея Александровича, Александра Вартановича и Петра Петровича сменялся концертными номерами в исполнении как студентов отделения, так и в исполнении самих Юбиляров, педагогов и концертмейстеров отделения.

С интересом слушатели воспринимали  и видео – записи выпускников прошлых лет – ныне известных в России и за её пределами исполнителей.

В заключении встречи приятным сюрпризом стало появление Деда Мороза, который вручил Юбилярам Новогодние подарки, и Снегурочки, которая вместе со всем залом исполнила заключительную песню!

Прошедшая Творческая встреча с Ивченко С.А., Аракеловым А.В. и Лариным П.П. вызвала живой отклик и положительный резонанс среди студентов, педагогов, родителей и гостей вечера. Многие подчёркивали важность и значимость  таких мероприятий, т.к. благодаря таким встречам многие  могут лучше узнать педагогов, выпускников, историю развития как отделения «Музыкальное искусство эстрады» и так и всего

Ставропольского краевого колледжа искусств.  

Перейти к содержимому