В Михайловском городском обществе инвалидов прошла яркая и запоминающаяся игровая программа «Сладкая фабрика Деда Мороза». Главными героями были Мистер Горький шоколад, шипучки, леденцы и зефирки, которые своими танцами и музыкальными играми создавали атмосферу праздника и вовлекали каждого участника в волшебную новогоднюю сказку.
Гости мероприятия смогли вместе с героями погрузиться в атмосферу тепла, радости и настоящей поддержки, прочувствовать магию Нового года и стать частью увлекательной истории.
Организаторами и исполнителями программы выступили студенты отделения «Театральное творчество» Ставропольского краевого колледжа искусств под руководством Журавлевой Галины Николаевны. Благодаря их творческому подходу праздник прошёл на высоком уровне и оставил много положительных эмоций у участников.